include("templates/header.php); ?> ="yandex-verification" content="1a7c2cf5745c4672" />

Новости сайта  

Новый видео слайд - шоу

"МАКРОМИР" скачать

для телефонов и др. устройств 

на странице"Dawnloads"  

На сайте добавлено

авторское видео

Видео N1

Видео N2

Видео на стр.

"Кулинария

     

  Это интересно

  Интересные ссылки

  Штрафы ГАИ

  WEB Литература

 

Сервисы сайта 

 

 Купи-продай  

   Купи - продай

   Чтобы что нибудь купить, надо что - нибудь продать !!! Размести своё объявление бесплатно, на бесплатной доске объявлений.

 

 Каталог знакомств

    Каталог знакомств

    Чтобы познакомиться и общаться с новыми друзьями размести свою  анкету в бесплатном каталоге знакомств. Найди своего нового друга,а может быть и больше чем друга !

 

 Мир вокруг тебя

  Фотогалерея гостевая

    Мир вокруг тебя. Публикуй свои интересные фото, обсуждай фото других фотографов.

   Размести свои фотографии  !!!

 

 Бесплатная регистрация сайтов  

   Вы создали свой сайт и необходимоего зарегистрировать в разных поисковыхсистемах. Наш бесплатный сервис поможет Вам зарегистрировать Ваш сайт в поисковиках !!!

 

 Бесплатная проверка рейтинга сайта

   Вы создали свой сайт и разместили его на хостинге !А видим ли он в интернете ! Проверить рейтинг Вашего сайта поможет наш бесплатный сервис !!!

 

 Скачать бесплатно мультимедийные файлы   

   Бесплатно, без всякой регистрации и каких-либо sms скачивайте мультимедийные авторские файлы для телефона, PC, DVD мультимедийные авторские файлы для     телефона, PC, DVD. Скачивайти файлы в 3D !!!

 

                

 

 

 

 

Выпуск   1970-1971 года

Школа - интернат N20 г. Иркутск

2  класс,  год поступления-март,апрель

сентябрь 1963 года.

 

 

    1.  Богатеев Анатолий Юсупович18.01.1955г. г.Иркутск.,год пост -03.04.1963г.

 

 

    2.  Боноева Раиза Александровна10.12.1953г.Ирк обл.Эхир-Бул р-нс.Батхай.

 

 

    3.  Гинтович Надежда Казимировна24.08.1952г. г.Ангарск.

 

 

    4.  Гладкевич  Александр Алексеевич03.12.1953г. г.Тулун Ирк обл.

 

 

    5.  Гончарова Елена Александровна21.08.1954г. г. Ангарск.год поступ -03.1963г.

 

 

    6.  Давыдова Нина Ивановна02.06.1954г. г.Иркутск.,год поступ-03.1963г

 

 

    7.  Долгих  Василий  Георгиевич28.11.1955г.д.Порог.Тулун р-н.Ирк обл.год поступ-03.1963г . Окончил Сельхозинститут.

 

 

    8.  Котовщикова Людмила Романовна24.09.1954г. БА ССР.Закаменский р-н, с. Михайловка.

 

 

    9.  Мисорина Полина Лазаревна14.10.1952г.  с.Заваль Куйт р-н Ирк обл,год поступ-09.1966г.

 

 

  10.  Переляев Геннадий Николаевич25.07.1954 г. г.Черемхово, год пост-03.1963г.

 

 

  11.  Пестюрина Ирина Петровна07.08.1955г. с.Костино Краснояр край,год поступ-04.1963г.

 

 

  12.  Семерикова Валентина Алексеевна15.09.1954г. ст Красный яр Брат р-н Ирк обл.,год поступ-09.1966г.

 

 

   13.  Сырицин Валерий Павлович07.04.1954г. п.Ирша Рыбинский р-н Краснояр край.

 

 

   14.  Хочувин Анатолий Александрович06.09.1954г. г.Ангарск,  год поступ-03.1963г.

 

 

 

   15.  Ярощук Любовь Владимировна11.07.1954г. г. Иркутск. год поступ-04.1963г. Медик , окончила Мединститут.

 

 

 

     16. Чеботарев Володя

 

 

 

    Воспитатели:  Ворожцова А.А. ,   Иванова Л.Г.

 

 

 

 
<(c) Все права защищены, "Подвижный в подвижном"
 
Яндекс.Метрика